MY SCHEDULE

KantorMentengDharmawangsaPondok Indah
Senin17.00-20.0014.00-17.00
Selasa11.00-14.00
Rabu14.00-17.00
Kamis17.00-20.00
Jumat17.00-20.0010.00-13.00
Sabtu10.00-13.00

Wisata kuliner, Snorkling, Shopping

Never give up

Kepribadian Dokter Conny yang penuh semangat dalam bekerja tercermin dalam motto hidupnya, yaitu “Never Give up”. Perempuan kelahiran Jakarta, 12 Mei ini mengatakan bahwa salah satu hal yang membuatnya mencintai pekerjaannya adalah kesempatan untuk menciptakan perbedaan dalam hidup seseorang dengan memberikan saran terbaik untuk perawatan kesehatan dan kulitnya.