MY SCHEDULE

KantorMentengDharmawangsaPondok Indah
Senin17.00-20.00
Selasa11.00-14.00
Rabu11.00-14.0014.00-17.00
Kamis10.00-13.00
Jumat10.00-13.0017.00-20.00
Sabtu14.00-17.00

 

Traveling, Kuliner, Shopping

I am possible

Sebagai seseorang yang pernah mengalami masalah dengan jerawat, Dokter Radit tentu mengerti cara terbaik untuk merawat kulit berharga Anda. Pria yang juga aktif di media sosial ini percaya bahwa kunci di balik kulit yang indah bukanlah make-up, tapi seorang dermatologis yang handal.